CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ
定価:764,500円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,308.9 (TAX FREE)
€ 1,968.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。新型針。新型バックル。
| 商品番号 | 2000142233500256 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H1625 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約97.8g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約18.0cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン オールブラック クロノグラフ 42mm 世界限定500本
| 型番: | 541.CM.1110.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,198,800円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
ヘリテージ トノーカンブレ ウォーターフォール ウォッチ
| 型番: | 3660BR/12/984 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ クチュール オクロック 33mm
| 型番: | H9763 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,182,500円 |
販売: 768,000円(税込)