CHANEL(シャネル)
プルミエール ウォッチ シェル
定価:588,500円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
シャネルの伝説的なアイコンのひとつ「プルミエール」。チェーンは、常にコレクションに欠くことのできない存在です。丸みを帯びたメタルの曲線が手首になじむ様は、八角形の文字盤が描く幾何学的なラインと鮮やかなコントラストを織り成します。確かなセンスを生み出すパラドックス。対極にあるものを調和させ、大胆に主張してゆきます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000144233500247 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエール ウォッチ シェル |
| 商品名(英) | Premiere |
| 型番 | H3251 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約43.3g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |