CHANEL(シャネル)
プルミエールL ウォッチ
定価:300,300円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
シャネルウォッチの定番モデル、プルミエールです。ステンレスチェーン型のブレスがオシャレで気品溢れる1本です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000144233500294 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエールL ウォッチ |
| 商品名(英) | Premiere |
| 型番 | H0452 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約47.6g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約16mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 マザーオブパール ジャパンエディション
| 型番: | AB0121/AB0121211B3A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2021.12) |
| 定価: | 1,446,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 ブルー メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AB0127/AB0127211C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2021.05) |
| 定価: | 1,204,500円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 オートマチック ウォッチ 42mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | H2013 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,277,000円 |
SOLD OUT