CHANEL(シャネル)
プルミエールL ウォッチ
定価:533,500円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
ブラックとシルバーの色合わせがクールな「プルミエール ロック」。ブレスに編みこまれたレザーとシンプルなフェイスデザインが特徴的です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000144233500297 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエールL ウォッチ |
| 商品名(英) | Premiere |
| 型番 | H0451 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約41.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズMM ウォッチ
| 型番: | WSTA0074 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT