LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ストリート ダイバー スカイライン ブルー オートマチック
定価:1,072,500円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
「タンブール ストリート ダイバー」は爽やかなブルーダイヤルを用いたルイヴィトン渾身のダイバーズウォッチです。2021年新作モデル。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000146233500188 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール ストリート ダイバー スカイライン ブルー オートマチック |
| 商品名(英) | Tambour Automatic Street Diver Skyline Blue |
| 型番 | QA121Z |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約119.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター レイルマスター 1957 トリロジー 60周年記念 世界限定3557本
| 型番: | 220.10.38.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 バンド×2(2019.12) |
| 定価: | 1,166,000円 |
SOLD OUT