LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ルイ ヴィトン カップ レガッタ フライバック クロノグラフ ウォッチ 40mm
定価:1,114,300円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
ヨットレースで使われるスタートカウントダウンタイマーを搭載。スタートに合わせ、12時側表示窓がホワイトからブルー、ブルーからレッドに色が変わることにより、スタートの10分前と5分前が直感的に分かるようになっています。
商品状態
極美品。1駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000146233500190 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール ルイ ヴィトン カップ レガッタ フライバック クロノグラフ ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Tambour LV Cup Regatta Chrono |
| 型番 | Q1021 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約195.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |