LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール モノグラム ディスクディアモン ウォッチ 28mm 10Pダイヤ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
ルイ・ヴィトンのフラッグシップウォッチ「タンブール」。上品でシンプルなデザインでどんなスタイルにも合わせられます。インデックスには10Pダイヤモンドが施された高級感溢れる1本です。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000146233500199 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール モノグラム ディスクディアモン ウォッチ 28mm 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Tambour |
| 型番 | Q12M3 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.4g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40.5mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGE255/9R66-0BB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.01) |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT