LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール オートマティック ストリート ダイバー クロノグラフ ネオンブラック
定価:1,795,200円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
「タンブール ストリート ダイバー」に必要不可欠なコンプリケーション機能を搭載した「タンブール ストリート ダイバー クロノグラフ」。実用性と視認性を追求するメゾンの姿勢の結晶であるクロノグラフ機能が、大胆なエスプリをプラス。あらゆるシルエットにスポーティかつ大胆な魅力をもたらす精緻なタイムピースです。
商品状態
未使用に近い美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000146233500206 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール オートマティック ストリート ダイバー クロノグラフ ネオンブラック |
| 商品名(英) | Tambour automatic Street Diver Chronograph |
| 型番 | QA167A |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約130.8g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2000.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 シェル OH済
| 型番: | 79174NR(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ レディ ウォッチ 手巻
| 型番: | Q2608410/260.8.86 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ コンビ
| 型番: | W7100050 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | 1,397,000円 |
SOLD OUT