LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール MM モノグラム ウォッチ
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
ルイ・ヴィトンのフラッグシップウォッチ「タンブール」。上品でシンプルなデザインでどんなスタイルにも合わせられます。
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。
| 商品番号 | 2000146233500223 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール MM モノグラム ウォッチ |
| 商品名(英) | Tambour |
| 型番 | QA116 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約53.2g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール MM ウォッチ 34mm
| 型番: | Q1311 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2008.12) |
| 定価: | 307,800円 |
SOLD OUT