LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブールMM ウォッチ 34mm
定価:307,800円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
ルイヴィトン・タンブール(太鼓という意味合いを持ちます)。 日本の伝統的な楽器の形であるため、どこか懐かしさを感じる形と、ヨーロッパの近代的なデザインとのコラボレーションで、斬新さを感じさせるモデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000146233500233 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブールMM ウォッチ 34mm |
| 商品名(英) | Tambour MM |
| 型番 | Q1311 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約50.8g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ ルイヴィトンカップ レガッタ
| 型番: | Q102DZ |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.10) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT