LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール トリプルコイルド ウォッチ
定価:280,350円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
ルイ・ヴィトンのフラッグシップウォッチ「タンブール」。フォーマルにでもカジュアルにでも合わせられる便利な1本。細長い革ベルトが最大の特徴で、時計としてもアクセサリーの一つとしてもご使用いただけます。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000146233500236 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール トリプルコイルド ウォッチ |
| 商品名(英) | Tambour |
| 型番 | Q1211 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.9g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ダミエグラフィット レース オートマチック 41mm
| 型番: | QA131 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT