LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール オールブラック ウォッチ 40mm オートマチック
定価:692,280円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
太鼓を意味する独特のラウンドケースのルイ・ヴィトンを代表するウォッチモデル「タンブール」。ケース裏にはブランドを代表するモノグラムを刻印。ブラックで統一されクールなタンブールです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000146239400002 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | タンブール オールブラック ウォッチ 40mm オートマチック |
| 商品名(英) | Tambour All Black |
| 型番 | Q1D22 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 世界限定1000本
| 型番: | AB0127/AB0127E3/BE81 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.02) |
| 定価: | 1,209,600円 |
SOLD OUT