HERMES(エルメス)
パプリカ レディース時計
定価:388,500円(税込)
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
どんな場面でも華やかさを演出してくれるお洒落にお使い頂けます。ビジネスシーンにもプライベートにもシーンを選ばずお使いいただけます。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000147233500483 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | パプリカ レディース時計 |
| 商品名(英) | Paprika |
| 型番 | PA1.210 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約21.3g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク MC ウォッチ オートマチック
| 型番: | W5330003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 1,003,200円 |
SOLD OUT