HERMES(エルメス)
ケリー ウォッチ レディース時計
定価:178,200円(税込)
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
南京錠モチーフが可愛らしい、エルメスのケリーウォッチです。エルメスならではの優美な雰囲気を漂わせたアクセサリー感覚でお使いいただける1本。○Y刻印。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000147233500488 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー ウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | Kelly Watch |
| 型番 | - |
| 素材 | GP/革 |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.9g |
| ケース径(H) | 約20mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
プリンス デイトデイ ウォッチ
| 型番: | 76200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・ドゥーブル ジップ
| 型番: | M69203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム・ジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 221,100円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
| 型番: | W69009Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.05) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT