HERMES(エルメス)
ケリー ウォッチ レディース時計
定価:178,200円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
南京錠モチーフが可愛らしい、エルメスのケリーウォッチです。エルメスならではの優美な雰囲気を漂わせたアクセサリー感覚でお使いいただける1本。□E刻印。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000147233500497 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー ウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | Kelly Watch |
| 型番 | KE1.210 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約33.1g |
| ケース径(H) | 約20mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGX263/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT