HERMES(エルメス)
ナンタケット ウォッチ PM
定価:539,000円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
線と曲線が見事に融合を果たした印象的なこのラグのデザインは、エルメスのデザイナー、アンリ・ドリニーの手によって、同社を代表するブレスレット“シェーヌ・ダンクル”から着想を得てデザインされたと言われています。NA2.110/W049592WW00。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000147233500500 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ナンタケット ウォッチ PM |
| 商品名(英) | Nantucket |
| 型番 | NA2.110/W049592WW00 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.8g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約17mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 スプリングドライブ
| 型番: | SBGA083/9R65-0BH0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.02) |
| 定価: | 432,000円 |
SOLD OUT