HERMES(エルメス)
クロアジュール レディース時計
定価:262,500円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
エルメスの細長いケースにHのブレスが特徴的なレディース時計です。豪華なコンビ仕様で素敵な1本です。
商品状態
美品。バックル仕様。
| 商品番号 | 2000147233500508 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | クロアジュール レディース時計 |
| 商品名(英) | Croisiere Ladies |
| 型番 | CR1.220 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約40.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約18mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック 「SEIKO」文字盤
| 型番: | SBGR053/9S65-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.03) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT