HERMES(エルメス)
ナンタケット ウォッチ PM
定価:539,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
線と曲線が見事に融合を果たした印象的なこのラグのデザインは、エルメスのデザイナー、アンリ・ドリニーの手によって、同社を代表するブレスレット“シェーヌ・ダンクル”から着想を得てデザインされたと言われています。NA2.110/W049592WW00。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000147233500510 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ナンタケット ウォッチ PM |
| 商品名(英) | Nantucket |
| 型番 | NA2.110/W049592WW00 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.6g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約17mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT