HERMES(エルメス)
ノマード クロノグラフ メンズ時計
定価:483,000円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
落ち着きのあるホワイト文字盤に、鏡面と艶消し仕上げをバランス良く施した「ノマード」。自動巻時計のメカニズムによって発電するクォーツを搭載したモデル(使用時の腕の運動やリューズを巻く事によって充電されます)。メンズサイズ・発電クォーツモデル。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000147233500513 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ノマード クロノグラフ メンズ時計 |
| 商品名(英) | Nomade Chronograph |
| 型番 | NO1.910 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | オートクォーツ |
| 重量 | 約154.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT