HERMES(エルメス)
クリッパーダイバー クロノグラフ
定価:409,500円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
エルメスの時計シリーズの中でも非常にポピュラーな「クリッパー」。「H」ロゴを特徴としたブレスに上品で落ち着いたデザインが大人の雰囲気を演出します。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000147233500515 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | クリッパーダイバー クロノグラフ |
| 商品名(英) | Clipper Diver Chronograph |
| 型番 | CL2.915 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約110.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT