HERMES(エルメス)
ラリー メンズ時計
定価:304,500円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
独特なケースデザインが特徴的なエルメスの「ラリー」。シンプルな2針とスモールセコンドを配した上品な1本です。
商品状態
極美品。バックル仕様。
| 商品番号 | 2000147233500524 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ラリー メンズ時計 |
| 商品名(英) | Rallye |
| 型番 | RA1.810 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約80.4g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT