HERMES(エルメス)
タンデム メンズ時計
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
独特なケースデザインが特徴的なエルメスの「タンデム」。シンプルな2針がオシャレで上品な1本です。□I刻印。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000147239000008 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | タンデム メンズ時計 |
| 商品名(英) | Tandem |
| 型番 | TA1.810 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約46.9g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2008年 |
| 保証書日付 | 2008年04月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 修理書(1998.12) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク アメリカン ウォッチ LM オートマチック
| 型番: | W2609156 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ オートマチック ブルー
| 型番: | A13388/A1338811C914 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT