HERMES(エルメス)
ミニメドール ダイヤモンド レディース時計
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
$ 1,593.4 (TAX FREE)
€ 1,382.5 (TAX FREE)
商品説明
ブレスレット感覚で使用できる時計となっています。中心の突起部分が開閉して時間を確認する作りとなっています。C刻印。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000147239000015 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ミニメドール ダイヤモンド レディース時計 |
| 商品名(英) | Medor |
| 型番 | ME2.131 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約21.4g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約16mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
ドルチェビータ レディース時計 ダイヤベゼル
| 型番: | L5.158.5.79.7 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
販売: 108,000円(税込)