HERMES(エルメス)
クリッパー オーバル レディース時計
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
エルメスの時計シリーズの中でも非常にポピュラーな「クリッパー」。「H」ロゴを特徴としたブレスに上品で落ち着いたデザインが大人の雰囲気を演出します。
商品状態
極美品。バックル仕様。
| 商品番号 | 2000148233500521 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | クリッパー オーバル レディース時計 |
| 商品名(英) | Clipper oval |
| 型番 | CO1.220 |
| 素材 | SS/GP |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | GP |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.6g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
グランド カレラ キャリバー 36 RS クロノグラフ
| 型番: | CAV5115.BA0902 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.10) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT