HERMES(エルメス)
ロケ レディース時計
定価:194,250円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
時計としてはもちろん、いつもの服装にアクセントとして、アクセサリー感覚でもご使用頂けます。ケース本体を少し左にスライドするだけで付け外し可能な商品なので、使い勝手がよい商品です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000148233500593 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロケ レディース時計 |
| 商品名(英) | Loquet Ladies |
| 型番 | LO1.201 |
| 素材 | GP/七宝 |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約58.1g |
| ケース径(H) | 約12mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
クリッパーナクレ レディース時計 シェル
| 型番: | CL4.210 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.07) |
| 定価: | 262,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ MM ダイヤベゼル
| 型番: | W4SA0005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.03) |
| 定価: | 2,204,400円 |
SOLD OUT