HERMES(エルメス)
クリッパー レディース時計
定価:315,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
$ 400.3 (TAX FREE)
€ 346.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。バックル仕様。
| 商品番号 | 2000148233500651 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | クリッパー レディース時計 |
| 商品名(英) | Clipper Ladies |
| 型番 | CL4.220 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP/ステンレス |
| ベルト素材 | GP/ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.4g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | イエロー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
クレドール フェニックス ウォッチ 41mm
| 型番: | GCBR997/8L75-0A10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
販売: 248,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 36.6mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX253/9F62-0AA1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT