HERMES(エルメス)
クリッパークラシック レディース時計
定価:299,250円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
$ 627.3 (TAX FREE)
€ 533.8 (TAX FREE)
商品説明
エルメスの時計シリーズの中でも非常にポピュラーな「クリッパー」。従来のクリッパーとは違い、隙間をなくしたブレスレットで、新鮮なだけではなく、強度もバッチリです。前作にくらべて、スポーティーな印象が強まりました。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000148233500660 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | クリッパークラシック レディース時計 |
| 商品名(英) | Clipper Classic Ladies |
| 型番 | CP1.210/035318WW00 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約52.0g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |