HERMES(エルメス)
Hウォッチ レディース時計
定価:178,200円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。□A刻印。
商品状態
美品。バンドの状態は良いです。
| 商品番号 | 2000149233500203 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.210 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.6g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/21.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311(9S85-01W0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT