HERMES(エルメス)
Hウォッチ ミニ レディース時計 シェル
定価:330,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。
商品状態
美品。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000149233500230 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ ミニ レディース時計 シェル |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.110 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約44.0g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約18mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
| 型番: | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT