HERMES(エルメス)
Hウォッチ レディース時計 12Pダイヤ シェル
定価:374,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。文字盤はホワイトシェルが使われ、12ポイントダイヤモンドと共に上品さを表しています。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000149233500242 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | - |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.2g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 38mm
| 型番: | H5700 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT