HERMES(エルメス)
Hウォッチミニ レディース時計
定価:303,600円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000149233500265 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチミニ レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.101/W037894WW00 |
| 素材 | GP/SS/革 |
| ケース素材 | GP/スチール |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約16.9g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター 007 エディション
| 型番: | 210.90.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT