HERMES(エルメス)
Hウォッチ レディース時計
定価:374,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000149233500282 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ レディース時計 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.210 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約61.8g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MIKIMOTO(ミキモト)
パールダイヤネックレス
| 型番: | P:約4.5-5.0mm D:0.23ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 鑑別書 修理証明書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ303 クロノグラフ ウォッチ 42mm
| 型番: | DG42SCH/DG42BSSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT