HERMES(エルメス)
Hウォッチ ウォッチ ダイヤベゼル シェル ドゥブルトゥールバンド付
定価:767,800円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
エルメスの人気モデル「Hウォッチ」。エルメスの頭文字である「H」をモチーフに作られたシンプルでオーソドックスな1本。純正革バンド付。□Y刻印。
商品状態
極美品。付属品のバンドは別途有料で純正のドゥブルトゥール用バンドが付いております。気分に合わせて交換が可能です。
| 商品番号 | 2000149239000006 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | Hウォッチ ウォッチ ダイヤベゼル シェル ドゥブルトゥールバンド付 |
| 商品名(英) | H Watch |
| 型番 | HH1.235 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約73.6g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド サイテス |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LB(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 2,043,800円 |
SOLD OUT