GUCCI(グッチ)
G-タイムレス メンズ時計
定価:105,600円(税込)
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
幅広い年齢層に人気の高い「グッチ」のメンズウォッチ。お手頃な価格帯ながら、シンプルで使いやすいデザインがオススメの1本。126.4(YA126406)
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000150233500779 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | G-タイムレス メンズ時計 |
| 商品名(英) | G-timeless |
| 型番 | 126.4(YA126406) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約108.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bvlgari(ブルガリ)
オクト ローマ 41mm オートマチック
| 型番: | OC41S(102704) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | IW371620 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,177,000円 |
SOLD OUT