GUCCI(グッチ)
チェンジベゼル レディース時計
33,454円 (税抜)
36,800円 (税込)
商品説明
シーンによってベゼルの色を変える事ができるおしゃれなレディース時計。アンティーク感漂う素敵な逸品です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000150233500815 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | チェンジベゼル レディース時計 |
| 商品名(英) | Change Vezel Ladies |
| 型番 | 11/12 |
| 素材 | GP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約28.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 ベゼル×5 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/21.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311(9S85-01W0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT