GUCCI(グッチ)
チェンジベゼル レディース時計
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
シーンによってベゼルの色を変える事ができるおしゃれなレディース時計。アンティーク感漂う素敵な逸品です。
商品状態
若干の使用感はございますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000150233500824 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | チェンジベゼル レディース時計 |
| 商品名(英) | Change Vezel Ladies |
| 型番 | 1100L |
| 素材 | GP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約31.3g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1991年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 ベゼル×5 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
エルプリメロ パイロット クロノグラフ 日本限定100本
| 型番: | 03.2119.4002/24.C719 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ 43.5mm
| 型番: | SBGC005/9R86-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 69136G(S) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT