GUCCI(グッチ)
G-タイムレス レディース時計
定価:135,300円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
幅広い年齢層に人気の高い「グッチ」のレディースウォッチ。お手頃な価格帯ながら、シンプルで可愛らしいオススメの1本。126.5/YA1265006。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000150233500839 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | G-タイムレス レディース時計 |
| 商品名(英) | G-timeless |
| 型番 | 126.5/YA1265006 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約61.8g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ダブル イーグル クロノグラフ 35mm ミッションヒルズ ワールドカップ
| 型番: | 121.92.35.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3523.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.01) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 レフトハンド 3デイズ アッチャイオ 47mm メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | PAM00557 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理書 |
| 定価: | 1,361,800円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ レリーフ
| 型番: | 1200SC REL |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,815,000円 |
SOLD OUT