GUCCI(グッチ)
Gクラス メンズ時計
定価:121,000円(税込)
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
グッチ定番のメンズクォーツ。ステンレスベルトにシャープなフォルムでどんな服装にでも合う洗練された上品なデザインです。5500M/YA055305
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000150233500840 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | Gクラス メンズ時計 |
| 商品名(英) | G-Class |
| 型番 | 5500M/YA055305 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約90.9g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.04) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 42mm
| 型番: | PAM00683 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.12) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT