GUCCI(グッチ)
G-タイムレス ユニセックス時計
定価:144,100円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
幅広い年齢層に人気の高い「グッチ」のメンズウォッチ。お手頃な価格帯ながら、シンプルで使いやすいデザインがオススメの1本。126.4/YA1264028
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000150233500842 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | G-タイムレス ユニセックス時計 |
| 商品名(英) | G-Timeless |
| 型番 | 126.4/YA1264028 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約114.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ キャリバー 16 セラミック
| 型番: | CAY211A.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | 599,500円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ 42mm
| 型番: | PAM01124 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,133,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール ベース 44mm
| 型番: | PAM00914 |
|---|---|
| 素材: | SS/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.05) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT