GUCCI(グッチ)
チェンジベゼル レディース時計
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
シーンによってベゼルの色を変える事ができるおしゃれなレディース時計。アンティーク感漂う素敵な逸品です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラス表面に薄い線傷が見られます(肉眼では目立ちません)。
| 商品番号 | 2000150233500843 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | チェンジベゼル レディース時計 |
| 商品名(英) | Change Vezel Ladies |
| 型番 | 11/12.2 |
| 素材 | GP |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | GP |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約20.7g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1998年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 ベゼル |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,529,000円 |
SOLD OUT