GUCCI(グッチ)
パンテオン クロノグラフ ユニセックス時計 ダイヤベゼル
定価:748,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
曲線と直線が生み出す立体的なデザインが特徴的なパンテオンシリーズ。パンテオンとはギリシア語で「万神殿」という意味で、古代ローマの円形神殿を表しています。立体感のあるインデックスや、マットとポリッシュのステンレス素材など、細部まで作り込まれた1本に仕上げられています。こちらはダイヤベゼルにシェル文字盤がエレガントな印象です。115.4/YA115411
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000150233500848 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | パンテオン クロノグラフ ユニセックス時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Pantheon Chrono Diamond Bezel |
| 型番 | 115.4/YA115411 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約110.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |