GUCCI(グッチ)
G-タイムレス メンズ時計
定価:144,100円(税込)
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
幅広い年齢層に人気の高い「グッチ」のメンズウォッチ。お手頃な価格帯ながら、シンプルで使いやすいデザインがオススメの1本。126.4/YA126402
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000150233500866 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | G-タイムレス メンズ時計 |
| 商品名(英) | G-timeless |
| 型番 | 126.4/YA126402 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約109.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SAINTLAURENT PARIS(イヴ・サンローラン)
サックムジーク 2WAYショルダーバッグ
| 型番: | 355157 |
|---|---|
| 素材: | カーフレザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ チャーム |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2010.BA0662 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | 962,500円 |
SOLD OUT