GUCCI(グッチ)
チェンジベゼル レディース時計
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
シーンによってベゼルの色を変える事ができるおしゃれなレディース時計。アンティーク感漂う素敵な逸品です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000150233500872 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | チェンジベゼル レディース時計 |
| 商品名(英) | Change Vezel Ladies |
| 型番 | 11/12 |
| 素材 | GP |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約29.5g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 ベゼル×5 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ファースト オメガ イン スペース 39.7mm
| 型番: | 310.30.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール1950 サブマーシブル 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00682 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA225/9R65-0AG1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT