GUCCI(グッチ)
チェンジベゼル レディース時計
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
すっきりとしたフェイスにGUCCIの文字がさりげなく刻まれ、ブレスレット感覚で着用出来る時計です。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。
| 商品番号 | 2000150233500874 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | チェンジベゼル レディース時計 |
| 商品名(英) | Change Vezel Ladies |
| 型番 | 11/12.2L |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約20.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 ベゼル×10 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー バンフォード ウォッチ 43mm リミテッドエディション 世界限定1500本
| 型番: | WAY208F.BF0638 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT