GUCCI(グッチ)
ヴィンテージ ウェブ ウォッチ スケルトン
定価:79,200円(税込)
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
1950年代にグッチが初めて生み出したウェブストライプは、今もなおグッチのルーツに対するオマージュとなっています。スケルトンダイアルからはムーブメントを見ることができます。143.5/YA143501。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000150233500901 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ヴィンテージ ウェブ ウォッチ スケルトン |
| 商品名(英) | Vintage web |
| 型番 | 143.5/YA143501 |
| 素材 | プレキシグラス |
| ケース素材 | プレキシグラス |
| ベルト素材 | プレキシグラス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
グリップ ウォッチ
| 型番: | 157.3/YA157429 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 250,800円 |
| 通常: |
|
販売: 59,800円(税込)