GUCCI(グッチ)
アイグッチ ワールドタイム エクストララージ
定価:236,500円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
グッチならではのエレガントなデザインと、デジタルダイアルがマッチしたユニークでスポーティーな腕時計です。インパクトのあるデジタルダイアルとブラックラバーベルトの組み合わせです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000150233500931 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | アイグッチ ワールドタイム エクストララージ |
| 商品名(英) | I-Gucci World Time XXL |
| 型番 | YA114102/316L |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約124.6g |
| ケース径(H) | 約49mm |
| ケース径(W) | 約49mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | デジタル文字盤 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Audemars Piguet(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク オフショア ダイバー
| 型番: | 15720CN.OO.A002CA.02 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 10,340,000円 |
SOLD OUT