GUCCI(グッチ)
トワールバングルウォッチ
定価:117,600円(税込)
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
$ 231.0 (TAX FREE)
€ 196.7 (TAX FREE)
商品説明
GGロゴが満遍なくちりばめられたバングルに、時計部分をくるりと回転させるとフェイスが内側に隠れGG柄が刻印された裏蓋が顔を出します。幅広のバングルはブレスレット感覚で着けることができるお洒落なシリーズです。112/YA112
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000150233500937 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | トワールバングルウォッチ |
| 商品名(英) | Twirl watch |
| 型番 | 112 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約53.8g |
| ケース径(H) | 約15mm |
| ケース径(W) | 約15mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |