GUCCI(グッチ)
ダイブ メンズ時計
定価:173,800円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
スポーティで洗練されたデザインが男性の腕をスタイリッシュに彩る、グッチ人気のタイムピース。
45mmの大型ケースに200M防水がついたダイバーズウォッチ。逆回転防止機能も付いた回転ベゼルで非常にスタイリッシュなグッチらしいスポーツモデルです。
45mmの大型ケースに200M防水がついたダイバーズウォッチ。逆回転防止機能も付いた回転ベゼルで非常にスタイリッシュなグッチらしいスポーツモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000151233500045 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ダイブ メンズ時計 |
| 商品名(英) | Dive |
| 型番 | 136.2/YA136213 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約198.1g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 232.32.46.51.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.12) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスデュモンLM ウォッチ
| 型番: | WSSA0022 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2024.03) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT