GUCCI(グッチ)
ダイブ メンズ時計
定価:236,500円(税込)
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 463.2 (TAX FREE)
€ 394.4 (TAX FREE)
商品説明
ブラックの逆回転防止ベゼルとダイヤルの間にダイビングスケール目盛りが直感的に読み取れるようレッド×ブルーを配した厚さ12ミリの45ミリ200m防水大ぶりケース&3連ブレス重さ195グラムのずっしりとした着け心地もたまらないダイブ。6時のワイド窓に日付を表示し、シルバー指針と太いバーインデックスには蛍光塗料が塗布されて暗所でも視認性を発揮します。136.2/Y136212。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000151233500046 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ダイブ メンズ時計 |
| 商品名(英) | Dive |
| 型番 | 136.2/YA136212 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約190.4g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |