LONGINES(ロンジン)
ハイドロ コンクエスト クロノグラフ ウォッチ
定価:251,900円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ロンジンの「ハイドロコンクエスト」。クロノグラフ、日付カレンダー機能を搭載しました。黒文字盤で高級感があります。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000157233100256 |
|---|---|
| ブランド | ロンジン |
| ブランド(英) | LONGINES |
| 商品名 | ハイドロ コンクエスト クロノグラフ ウォッチ |
| 商品名(英) | Hydro Conquest Chronograph |
| 型番 | L3.644.4.56.6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約220.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |